Во Всеволожской городской прокуратуре 31 января 2023 года будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием сообщений о возможных фактах нарушений закона в указанной сфере будет осуществляться в период с 9 до 18 часов во Всеволожской городской прокуратуре по номеру телефона 8-921-920-17-31.

Так же информирую о том, что 31 января 2023 года индивидуальные предприниматели и генеральные директора организаций, зарегистрированных на территории Всеволожского муниципального района, могут лично приехать на прием к Всеволожскому городскому прокурору в период с 14 до 18 часов по адресу: Всеволожский проспект, д.3, г. Всеволожск, Ленинградская область.

По всем поступившим обращениям будет проведена проверка.