Уважаемые жители Куйвозовского поселения!

14 марта 2023 года в 16.00  в МКУ «Васкеловский СДК», расположенном по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Васкелово, ул. А.Коробицына, д.10Б, состоится отчёт главы муниципального образования и главы администрации за 2022 год и перспективы на 2023 год, следом за отчётами глав будут проведены «Публичные слушания по проекту УСТАВа».

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

Обратиться с вопросом к главе муниципального образования и главе администрации муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» вы можете по телефону 8 (813 70) 51-130, через интернет приемную официального сайта www.adm-kyivozy.ru (кнопка: «Сообщить о проблеме») с пометкой «Вопрос к главе муниципального образования и главе администрации» до 13 марта 2023 года (включительно).

P.S.  Формулируйте вопрос максимально четко, корректно. Не забывайте указать телефон для обратной связи.