Мы ещё занимаемся наполнением нового сайта. Некоторые разделы могут быть недоступны.

Стартует сбор предложений по благоустройству общественных территорий на 2024

Уважаемые жители !

Стартует сбор предложений по благоустройству общественных территорий на 2024 год в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Предложения принимаются в период до 05.12.2022 г.

Принять участие можно всем желающим в возрасте от 14 лет любым удобным способом:

отправить сообщение с предложением (в свободной форме) на адрес электронной почты администрации: или в сообщениях в группе ВКонтакте, либо принести в администрацию.

Общественные пространства (не более четырех), набравшие наибольшее количество голосов, будут вынесены на голосование по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году.

Какую территорию можно указать?

Необходимо указывать территорию общего пользования.

ВНИМАНИЕ! В соответствии с условиями федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" не будут учтены: дворовые территории, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, территории у водоемов, требующие берегоукрепления и очистки самого водоема, территории, находящиеся в федеральной или частной собственности.

* Единое областное рейтинговое голосование пройдет с января по февраль 2023 года на платформе вМесте47.рф.

*В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 года №1630 о новом формате голосования по вопросам благоустройства с 1 января 2021 года рейтинговое голосование по выбору территории для включения в федеральный проект “Формирование комфортной городской среды” должно проходить в онлайн формате.

Другие новости

pageview counter pixel