Сообщение о проведении публичных слушаний 16 мая 2023 года в 16-00 часов

В соответствии с распоряжением главы муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района, Ленинградской области № 36 от 02 мая 2023 года «О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2022 год».

Организатором проведения публичных слушаний является: муниципальное образование «Куйвозовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района, Ленинградской области: 188656, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Куйвози, ул.Александрова, д.6, тел: 8(81370) 51-130, электронная почта: adm-kyivozy@yandex.ru.

С документацией можно ознакомиться с 05 мая 2023 года в газете «Куйвозовский вестник» № 6 и на сайте администрации муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в разделе «Публичные слушания», сайт администрации: www.adm-kyivozy.ru.

Публичные слушания состоятся 16 мая 2023 года в 16-00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Васкелово, ул.Коробицына, дом 10-б, Васкеловский сельский Дом Культуры.