СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Совет депутатов муниципальное образование «Куйвозовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов «О принятии Устава муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (Новая редакция).

Предложения и поправки к проекту решения совета депутатов «О принятии Устава муниципального образования «Куйвозовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (Новая редакция) принимаются в письменной форме по адресу: 188656, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Куйвози, ул. Александрова, дом 6, помещение совета депутатов.

Публичные слушания состоятся 18 октября 2022 года в 18.00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Васкелово, ул. Андрея Коробицына, дом 10-Б, МКУ «Васкеловский сельский дом культуры».

Глава муниципального образования                                             А.Е. Горюшкин