Проведение комплексной проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения

06.03.2024 года с 10.30 до 11.00 планируется проведение комплексной проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения
(далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.

Во время проведения будут задействованы электромеханические сирены, специализированные технические средства оповещения, устройства информирования и оповещения (далее – УИО), также будут задействованы телевизионные каналы и радиовещательные станции, технические средства организаций, сопряженные с системой оповещения города и другие технические средства.