Памятка для муниципальных образований по акции утилизации шин во Всеволожском районе ленинградской области

Сомневаетесь как поступить со старыми шинами? Есть предложение — «Миссия шина».

Сбор изношенных шин на утилизацию с последующим вторичным использованием пройдет с 15 ноября по 15 декабря.

Отвезти собранные покрышки можно будет по адресу: поселок Кузьмоловский, ул. Победы 10Б.

Приглашаются к участию шиномонтажные центры, которые в течение месяца будут принимать у автолюбителей легковые и некоторые грузовые шины, исключая те, что использовались в спецтехнике и сельхозмашинах.

Резиновая крошка, которая получается после переработки, очень востребована в муниципальных образованиях: она служит для отсыпки покрытий детских площадок и стадионов.