О понижении температуры

В связи с предупреждением синоптиков о понижении температуры воздуха ниже -30°C с 18 января 2024 года администрация муниципального образования Куйвозовского сельского поселения Ленинградской области предписывает всем ресурсоснабжающим компаниям обеспечивающим сельское поселение и организациям обслуживающие многоквартирные дома и инженерные сети:

1.      Провести планово-предупредительный осмотр всех инженерных систем с целью недопущения авариных отключений.

2.    Обеспечить наличие аварийных бригад и диспетчерских служб

3.    При понижении температуры ниже -20°C  мониторить состояние инженерных систем круглосуточно

Жителей и гостей  муниципального образования администрация просит быть предельно внимательным на открытом воздухе. О всех нарушениях работы инженерной инфраструктуры просьба информировать диспетчерскую службу администрации муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области по телефону 8(81370)43-375