Настоящим новогодним подарком для учителей из Северодонецка стали ключи от служебной квартиры.

Новоселье будет справлять семейная пара Евпловых Анжелика Александровна и Эдуард Николаевич.

В начале осени супруги переехали с Луганской области, они зарекомендовали себя как прекрасные профессионалы и добрые отзывчивые люди. Пара работает в Гарболовской школе — она педагог младших классов, он инженер.

В двухкомнатной квартире в Гарболово созданы необходимые условия для комфортного проживания. Люди смогут заехать в них в ближайшее время.

«Дорогие педагоги! Пусть в работе вам сопутствует успех, а дом будет полной чашей», — пожелал глава администрации Денис Алексеевич Кондратьев, вручая ключи.