Мы ещё занимаемся наполнением нового сайта. Некоторые разделы могут быть недоступны.

Благодарность ветврачам

Ветеринарная клиника «Вольф», в лице директора и главврача клиники — Кулакова Богдана Александровича, получила почетный диплом, подписанный главой МО «Всеволожский муниципальный район» Вячеславом Кондратьевым.

Торжественно вручил ее глава администрации Куйвозовское сельское поселение, и теска по фамилии — Денис Кондратьев.

Ветеринарная клиника «Вольф» открыта с 04 мая 2017 года, сперва это скорее был ветеринарный кабинет, но на тот момент это была единственная ветеринарная клиника в радиусе 25 км для мелких домашних животных.

Конечно, первый год работы не был простым, но клиника жила. Жила, потому что была необходимость в ее существовании. С каждым годом пациентов становилось все больше. Рост популярности стал мощным толчком к развитию: помещение расширилось — появилась оборудованная операционная, дневной стационар для лечения животных. В клинике, помимо стандартных процедур, проводятся хирургические операции разной степени сложности; забор анализов, ультразвуковая чистка зубов и т.д. В клинике ведут прием терапевты и хирурги, постоянно повышающие свой профессиональный уровень знаний, что позволяет применять на практике новейшие достижения в области ветеринарной медицины. В основном, пациентами клиники являются кошки и собаки. На данный момент в картотеке клиники насчитывается приблизительно 4200 карточек пациентов. Основные направления: терапия и хирургия мелких домашних животных (собак и кошек), оказание неотложной помощи, экстренная хирургия. Ежегодно клиника принимает участие в международной акции SPAY DAY по льготной кастрации животных и проводит операции со скидкой для домашних, а также бездомных собак и кошек, акция проходит в последнюю неделю февраля каждого года.

Планируется и дальнейшее расширение клиники: увеличение штата персонала, покупка аппарата УЗИ, запуск круглосуточного режима работы, открытие отделения ОРИТ и многое другое.

Другие новости

pageview counter pixel