Мы ещё занимаемся наполнением нового сайта. Некоторые разделы могут быть недоступны.

1 октября Куйвозовское сельское поселение отметило Международный день пожилых людей

1октября Куйвозовское сельское поселение отметило Международный день пожилых людей.

Ленинградцев серебряного возраста с праздником поздравил глава администрации Денис Кондратьев.

«В осеннем календаре есть необычная дата, когда нас переполняет чувство глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения.» — с такими словами выступил глава администрации.

В Васкеловском доме культуры прошел праздничный концерт. В программе: участие лучших коллектив дома культуры, выступление студии Орхидея, оркестр Лемболовской части.

   

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

   

За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы.

     

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

В этот день глава администрации Денис Кондратьев и заместитель главы администрации по общим вопросам Аслан Бероев навестили постояльцев пансионата для пожилых людей в деревне Васкелово.

«Гордитесь своими прожитыми годами и радуйтесь тому, что есть вокруг, каждый день, каждый миг. Уверенно шагайте дальше, совершая много доброго и чудесного, как вы делали раньше. Спасибо вам за отданные работе силы, за жизненный опыт, которым вы делитесь с молодым поколением.» - поздравил постояльцев глава администрации.

Всем жителям пансионата были вручены продуктовые наборы.

Другие новости

pageview counter pixel